Иванова Мария

Нужна помощь с видеокартой!!!

Купили видеокарту AMD redeon HD 6450. компьютер её читает но не устанавливает драйвера, диск с драйверами входил в комплект, но сейчас толку от него никакого, вручную скачал все файлы которые требовались, всё установка идёт доходит до конца и пишет что "оборудование установить не удалось... параметр задан неверно". удалил все старые двайвера ССС установил но всё равно не устанавливает! ПОМОГИТЕ!!!

Диман

Попробуй установить отсюда в автоматическом режиме
Devid.info

А может видеокарта для твоего компа не подходит?

Кирилл Козлов

Если Вы в Питере, сгоняйте на Юнону, там найдёте спецов, которые подскажут