Светлана Коршикова

Я страшный или не очень?

У меня на 20-м году жизни не было отношений, вообще. Я конечно считаю что внешность всего лишь один из факторов, но всё же по одёжке встречают как никак.
Девушки на меня вообще никак не реагируют, вообще (даже не смотрят на меня) .
Правда я и сам очень стеснительный, боюсь лишний раз подойти, кажется по любому пошлют.

Обоснованная критика приветствуется!))

Олег Зуев

какая критика?? вся проблема в мозгах... и только.. а внешность ..роли не играет

Илья Степанов

Я когда в институте учился, у меня пол института девственники были. И ниче. Мы их даже лохами не считали.

Михаил Лазарев

тебе бы уверенности в себе добавить: -) для того чтобы быть интересным и привлекательным кавалером не обязательно иметь модельную внешность: -) главное общение, как ты себя подаешь, интересно ли с тобой общаться: -)

Галина Филиппова

У Вас нормальная внешность. Но внешность - не главное. Важно, чтобы рядом с Вами девушкам было хорошо, комфортно, интересно или весело. Следите за собой, будьте вежливы с девушками и внимательны по отношению к ним (дверь перед девушкой открыть, поднять, если что упало, помочь пальто надеть, в нужный момент носовой платок подать и т. д. , всякие мелочи) Понравилась девушка - предугадывайте, что ей понадобится и в нужный момент всегда "подставляйте плечо". Такой кавалер всегда будет востребован.

Сергей Чунту

самая обычная внешность

Илья Гудков

Внешность тут не причем. Становитесь уверенней в себе))

Aziz S

Ты нормальный) И не страшно что не было ещё девушки. Встретишь, не беспокойся)

Галина Ярмоленко

страшный.. но.. не очень))))))))))))))) )
шучу)) обычный мальчишка)

Екатерина Молодова

не очень страшный

Ирина Фомина

в вашем возрасте девочек (не всех) мало интересуют мальчики. а больше интересны их поступки.