Анастасия Сидельская

Где взять ialmnt5.sys?

На сколько я знаю его расположение должно быть здесь C:\WINDOWS\system32\drivers так ли это? если нетрудно пришлити копию этого файла в почту потому что в поисковиках левые ссылки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Алексеева

а зачем он вам? у меня лично нету такого

Владислав Попович

у меня финда 7 64 битная про версия, весь винт проверил местным комповским поиском, нет у меня такого файла, винда свежая, вторую неделю стоит, нече из системы не выкидывал, видать этот файл не является частью винды и к ней никакого отношения не имеет, может это обломок от какой нить дровины или сторонней проги которая к винде не относится?