Елена

Как убрать с f2 команду на снижение яркости экрана?

Хотел поиграть в игрушку, а там журнал на клавише f2, а у меня при нажатии на эту кнопку просто тускнеет экран, в игре перебить кнопку нельзя! Можно ли как то убрать команду яркости с клавиши??

Ноутбук HP Pavilion Dm4, если вы про это.

Светлана Дзуцева

Ноутбук? Пишите корректнее вопрос! С момента как я попросил уточнить ммм. . платформу что ли? прошло 15 минут. . Я так вижу вам и не сильно то надо.. . Удачи во всех начинаниях!