Наиля Григорьева

Почему люди больше верят всякой лабуде, чем своему рассудку?

Эн
Энжеша

потому что лабуда интригует и более красиво говорит, а слушать разум нам уже не интересно) лабуда говорит то что мы хотим услышать хоть даже и не всегда признаемся себе в этом... а разум чаще обратное)

Егор Дашев

Вопрос прям.... на засыпку

Елена Копаница

Где вы видите людей? Судя по тому, что народ творит в инете, это сплошное быдло. Здесь открываются самые низменные чувства. Якобы никому не видно. Уверяю-ВИДНО!

Алена

С помощью лабуды-выносят остаток мозга, впаривай, что угодно)))

Алексей Левин

Это стадное чувство.

Валентина Овчинникова

потому что в сказки ещё хотят верить.

Эльмира

С детства это прививают - сказки разные рассказывают.

Ир
Ирина

Так ведь мало иметь рассудок. Им ещё надо уметь пользоваться.

Виктор Бочаров

Лабуда легче воспринимается

Кристиночка

лабуда строить и жить не мешает. А иначе "в сердцах сожмешь кулак. уплаты требовать пойдешь, поднимешь красный флаг, полицуи схватят изобьют, узнаешьгде острог... "