Владимир Ершов

Что их ждёт? Андрей 10.05.1973г и Татьяна 07.02.1981г. Спасибо.

Алексей Приходько

Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, эта карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или что партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше всего дать себе передышку, взять отпуск, уехать, - или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что ещё осталось хорошего в ваших отношениях.