Катька Воробьёва

снились очень яркие красные розы полностью распустившиеся лежали на трюмо с зеркалом. а я стояла напротив зеркала и

красила губы ярко красной помадой и очень нравилась себе во сне

Га
Галина

Красить губы красной помадой - предвестник интимной близости, готовность к флирту.
.

Алексей Потапов

ЗEPKAЛO - злыe, oбмaнчивыe и фaльшивыe дpyзья. POЗЫ - coблaзн, yвлeчeниe, флиpт.
в общем, в вашей жизни появятся друзья, которые затянут вас в авантюрные истории и вы не откатитесь вам это будет нравится

Ruslan

Что-то в жизни, на первый взгляд хорошее и прекрасное, в друг окажется обманом.... ((