Анна Давыдова

Скажите, что ждет впереди Михаила 03.01. 1970??? И какого ему сейчас?

Александр Панферов

Я вам могу погадать... раскинув карты Таро...

Начнем...

Вам выпала карта...

Шестерка треф

Бесполезная дорога, свидание на улице или в саду; путь в указанное место.

Елена Тарасова

Тюрьма и болезни.

Жанна Блохина

Обычно считается, что нулевой год - это взлет и падения, без перспектив развития будущего, деньги - как приходят, так и уходят, то что достается даром - то теряется, но это происходит с человеком ленивым и не собранным.. .
Сейчас он в больших сомнениях - он зависим от других людей, которые просто так его не отпустят. Он может пристраститься к алкоголю и найти кого-то, кто будет его компанией, скорее всего он одинок и нуждается в друзьях.
В скором будущем в нем может проснуться козерог, который поможет ему с упрямством козы скинуть с себя вредные привычки, 2013 год может принести удачу в финансах и карьере.
Но в этом кто-то не заинтересован из его круга общения. В любви он отдает предпочтение выбора своим партнерам больше позволяя себя любить, чем увлекаясь сам.
У Михаила в этом году может быть не все в порядке с энергетическим потенциалом, что может сказаться на его здоровьи.
Общая физическая слабость, депрессивное состояние и ослабленный иммунитет.