Елизавета Елизарова

Почему мой кот дурак?

Покупаю ему хорошую уютную мягкую кроватку, он походит в ней, и уходит в другую старую коробку из под обуви! Я разливаю там воду, чтоб неуютно было. Нет, он все равно ложится в эту коробку! Я кладу все игрушки в мягкую постель. Нет. Тоже самое. У вас такие же коты, или у меня у одной кот прдурок?

Я зря деньги что ли потратила??

Овик Тадевосян

Он не дурак. Он хочет сделать по своему. Ему уютней в старой постели. Не надо ему перечить..

Илья

Да не кот тут дурак-а, простите меня, сам хозяин. Кошки-они на то и кошки. И ВСЕГДА поступают именно так, как им хочется-и ПРИНУЖДАТЬ их к чему-либо никогда не нужно. Хотя бы даже потому, что это попросту БЕСПОЛЕЗНО. Да и с чего вы взяли, что ваша кроватка должна ему непременно понравиться?))

Рыжая Ирония

яблочко от вишенки недалеко падает. какой хозяин -такой котяра

Марина Некрасова

не дурак. а не прихотливый. пофигист. он не хочет просто жить в роскоши

Евгений Неделько

Кот в хозяина идет!

Настя Злобина

не понравилась кроватка. Пусть спит в коробке, не мучайте животное, с точки зрения кота коробка ловчее

Таня Кремнева

Хай спит пока в коробке. Не всё сразу! Может потом и будет там спать:)

Галина Зубенко

Знаете у меня мать принесла большую коробку из под обуви моя кошка Ася скорей туда ложится и она её всю разгрызла даже сделала себе овальчик чтобы ей было удобно она уже вся дряхлая! А ночью она спит с мамой вместе в кровати я положила на кровать коробку а результат тот что она легла имено в когобку а не на мягкую постельку!

Baha Baha

Не кот дурак, А Вы, если вы так называете кота значит это Вы не умеете воспитывать кота. И зачем нафиг котам кровать, коты САМИ ПО СЕБЕ, забейте в голову в конце концов. Не которые котов наряжают так как кукол, а тут ёмаё кровать, зачем спрашивается????

Al
Alex

У каждой кошки свой характер

Виктория Наезжая

Потому что такой хозяин.

Алексей Лаврентьев

У каждой кошки свой характер*-*

Павел Ливанов

Чего вы кота обзываете? Если вы не понимаете кота, вопрос... кхм кто умнее. ему не роскошь нужна, а комфорт. И ему удобнее в коробке. Переставьте кошачий лежак на место коробки, вдруг ему не коробка дорога, а просто место комфортнее. У моего кота многоуровневый игровой комплекс с домиком. Как я его в домик не толкала, так и не пошел, а по полкам скачет с удовольствием. Но спит или на окне, или в шкафу, или вообще в раковине. На диване само собой. Кошка - не собака, ее трудно приучить к месту. Пускай спит, где хочет.
Деньги мы много на что зря тратим. Я коту чего только не накупила, пока не поняла, что именно покупать. Перепродайте, если не захочет (а кошки вообще редко в лежаках спят, это все рекламные фотки)

Aleksey Uljnkin

у меня у кота такой же ХАРАКТЕР ..))
купишь ему домик, красивый большой, а он в старую грязную коробку.... ничего с этим не поделаешь... (просто надо оставить этот домик, а потом со временем будет там спать)

Фа
Фарид

мой любит жить в джакузи.. . желательно полной воды

Малика Тициан

Ну что вы пристали к коту нравится ему эта коробка пусть спит=))))))

Сергей Крутяков

Какой ты такой и кот!