Даха

Часто кое-кем прикидываешься?)

To
Toru

Нет. Всегда в любой ситуации остаюсь самим собой и масок никаких не одеваю.

Марианна Бурыкина

дурочкой прикидываюсь, бывает ситуация вынуждает))))))))) ) хах, но опытом лучше не буду делиться))))))))

Мария Мурашова

всю жизнь я, цыганка, прикидываюсь еврейкой.

Анастасия Плотникова

нет. я такой какой есть и иллюзию лучше не создавать а то сам в неё поверишь и переоценишь (или недооценишь) свои возможности и положение в обществе.

Ирина Мур

В количестве и качестве постоянно носимых мною масок, я давно потерял собственный лик) ) И мне это нравится.