Ирина Журавлева

Сказал девушке-Признаешь,что ты дура,куплю те шубку? Так и сидит без шубы. Надолго ли её хватит?Скоро сдасться?))))))

Мария Гнездилова

смотри как бы она с тобой не поспорила на туже тему что ты жмот: -)

Юлия Лысенко

Ну ты шантажист) я бы не согласилась, сама бы себелучше купила) Я бы придумала ответную поддевку)

Кирилл

ей другой купит)

Nadyusha Belaya

Наверное правда дура. Зачем с таким мужиком живет? Ей надо лишить тебя секса- делов то...

Наталия Корягина

Ну если она УМНАЯ, то это лишь доказывает противоположное 😉

Алексей Буянов

Умная сразу бы сказала: "Да я дура"!А потом доказала, кто есть ХУ!

Полина Стародубова

Что ей бояться-уже весна не за горами))))

Atosik

ээээх... достала свою карточку) ) попёрлась за шубой)))) ) а ты так и сиди)) ) жди). . пока сдастся)))