Александра Волкова

Если у парня есть девушка, но он всё равно флиртует со мной, что это значит?

Ст
Стасик

он же тебя не к сожительству склоняет. а языком треплет.. так что ни о чём не говорит.

Светлана Селиванова

Значит что он не любит не Вас, не ту девушку!

Даша Башлакова

так с ней у него всё по серьезному и бережно.. надо же куда то сперму сливать, чтоб ее до свадьбы сберечь.. вот и ищет варианты.. куда сливать..

Александр

может хочет тебя или бабник

@_
@bdull@ ___

Значит что по женской солидарность ты должна если что послать его.

Анна Яновская

значит он ветреный! и не будет не кому верен!

Ирина Степанова

Ему пофигу на неё, ветер гуляет в голове. И дело не в том чтоб кого-то беречь, значит так он к ней относится. Так что ты перья-то не распушай от радости, несерьёзно это.