Анна Елизарова

Как забыть парня которого любишь?

Я люблю парня уже 1 год. Мы учились с ним в одном классе, а он уехал в другой город. Помогите. Как его забыть?

Marija Kartal

Отпустить его тока так

Виталий Евстигнеев

Придумайте для себя причину, по которой вы всё равно не могли бы быть вместе. Не забывайте приятных воспоминаний, но не давайте им надежду на будущее.

Алексей Богдюн

Главное не начинать много есть! Такие вопросы лечатся только алкоголем!

Евгений Топилин

Осознай, что раз вы расстались.. значит то была иллюзия, воздушные замки, миф. . придуманный тобой... А потерять то чего никогда не имел невозможно... значит ты ничего не потеряла

Олег Павловский

перестать звонить ему для начала....