Юля Климова

какой цвет волос лучше,только честно и почему????

Анастасия

Первый, с ним волосы естественнее, и живее смотрятся. А во-втором случае надо поработать над волосами, чтоб придать более благородный им вид. А так вообще вам идёт светлый, сходите к хорошему мастеру просто.

Ан
Анна

Первый.

As
Asem

Представлены 2 разных типажа,Оба привлекают.Редкий тип женщины ,которую не сделали вульгарной белые волосы.Но первый вариант богаче....он же натуральнее)) Обратитесь к любому хорошему стилисту и вам скажут ,что уже давно стильно быть естественной)) Поэтому я бы посоветовала еще и срочно сменить цвет помады на 2 фотографии-чуть ближе к цвету губ/

Иришка

первый однозначно лучше,милая симпатичная молодая девушка,а на фото два такая гулящая дама....

Екатерина

вы яркая красивая девушка. вам и так, и так красиво. и фигура хорошая. можно же менять прически.

По
Полина

Первый !
..на втором фото простите но ..Шл..

На
Наталья

конечно же первый на втором лярва лживая и старая какая то

Юльчик

прически никакой нет

На
Надежда

мне кажется..ей лучше будет лысой)))

Ярослава

и тот и тот..тебе идет...но второй конечно ярче)

Ан
Анна

Первый. Натуральнее смотрится.

Галина

Первый естественный, приятный цвет! Второй искусственный какой-то!

Ир
Ирина

На первой фотографии намного лучше.Симпотяшка)

Юл
Юлия

второй

Яна

говорили же, первый!

Анастасия

первый.более натуральный.вы в нем настоящая)