Жахонгир Сафаров

как называется песня в которой звучат такие слова? напишу на русском: итс тэйк ит ми хааайя хааайя? зарубежная песня!

Любовь Яковлева

например: Ksky - Take Me Haya

Сергей

У меня приходят на ум два варианта: Marusha - "It takes me away" и Sonique - "It feels so good" (там есть такая строчка).

Ир
Ирина

Alice Merton - No Roots

Александра Фатикова

как найти песню, примерные слова такие, итс ми рам да мэттью ми рандом».