Stasnislav Haustov

как отпечатать копейку ( монету) на лист бумаги?

мне нужно отпечатать ее гуашевой золоченной краской

Ольга

На губку нанести густую краску, небольшим слоем, ..монету вдавить в губку, а потом можно и на бумагу, холст ит. п. ..главное чтоб монета более рельефная была.. . и под бумагу желательно подложить что-то мягкое (ветошь).. . должно получиться...

Николай Гусаров

Возьми сканер и монету, от сканируй и нажми печать на компе, опля и готово!:)

Semina Tatyana

Обратной стороной карандаша

Влад Ибрагимов

Кладешь монетку под бумагу и закрашиваешь карандашом 🙂

Ир
Ирина

1. сфотографировать и распечатать на принтере
2. положить сверху бумагу и прочертить простым карандашом
3. перерисовать (орла сам перерисовывал! )