Маргарита Молотковец

Подскажите срочно фильм. Молодёжная комедия, где-то думаю 2003-4 года, возможно. Там пацаны приходят к прянику, они все

студенты. а пряник вообще дрищ, я такого дрища в жизни не видел. В общем он живет в общаге. Пацаны к нему стучат, он открывает дверь, а него писюн стоит, и все понимают, что он только что рукоблудством занимался. Потом помню они все едут куда-то на автобусе и у них какие-то приключения происходят. Еще там было, что дрищ трахнул какую-то жирныю старую негритянку и в доказательство, что у него действительно был секс он показал ее огромные трусы в леопардовое пятнышко. Когда все увидели эти трусы спросили у дрища: "Ты что леопарда освеживал? " Как фильм называется, посмотреть хочу?

уже нашел. Дорожное приключение называется

Ив
Иван

Дорожное приключение - http://www.kinopoisk.ru/film/807/