Айжан Титова

Что почитать из фэнтази?

До этого читала серию "Противостояние", книги Рика Риордана "Перси Джексон" и "Герои Олимпа", дочитала все книги серии "Часодеи", сейчас читаю "Эрагона", но не очень нравится.
Скоро кончится последняя книга, посоветуйте пожалуйста, что ещё можно почитать?

Дмитрий Бондарев

Попробуй Екатерина Николаичева: Сила разума, Безумие Силы и Хроники Мианора
Ну еще Ольга Громыко и Алекс Кош

Вадим Андреев

как относитесь к православному фэнтэзи? например, Вознесенская Ю. Читается отлично!

Katerina

Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный телескоп.
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Дэвид Николс Один День
Блэкли-Картрайт Сара Красная Шапочка
Элис Сиболд Милые Кости
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница