Ольга Пискайкина

как убить монстра из принц персии два трона который на арене без нижней челюсти

Света Андреева

Сперва нужно забираться на два "балкончика" по сторонам арены (пробегись, увидишь) . Когда залезешь - жми кнопку для Speed Kill'а (где нужно нажимать клавишу атаки в нужный момент) . И так два раза (на два "балкончика").

Теперь нужно бить его по ногам сзади. Осторожно - он может затоптать тебя, а если будешь вблизи, то и от меча его достанется. Руби ноги, пока тварь не рухнет на колени. Затем опять Speed Kill. Принц распарывает демону спину - конец.