Денис Прибылов

подскажите пожалуйста как зделать предложение и как зделать свадьбу в симс 3 подскажите плиз. ы

Машенька Лютенко

Ну там если ты допустим с девушкой мутишь, там постепенно развивай с ней отношения, (после секса) и когда будут готовы ты нажмешь там типо действия и сделать предложение. Потом когда она согласится, ты должен купить арку свадебную, торт ну и устроить вечеринку)) На арку нажмешь и выберешь вступить в брак, и все