Сергей Евдокимов

Непонятные файлы из ни откуда

Глючил Внешный ЖД (500Гб) . Проверил на наличие ошибок. Вроде бы все нормально, но исчезли некоторые файлы и папки, хотя занятое место на диске не изменилось затем появились непонятные файлы, достаточно "тяжелые". Вопрос: как вернуть мои пропавшие файлы и папки и что делать с этими папками (см. скрин)

Канжар

Эти папки не надо трогать, они системные! Тронешь и компу кирдык.
P.S.: меняй XP на 7.

Рамиз Назаров

Это файлы вируса! Проверь свой компьютер на вирусы. И возьми это за правило: некоторые вирусы помещают свои файлы в разных папках, а иногда - заменяют файлы.

Волкова Оксана

foundxxx- это остатки найденных испорченных файлов на случай если ты вдруг захочешь их вручную восстановить. Можно смело удалять, толку от них уже никакого нет.