Иван Иванов

Обращаюсь к владельцам Mini PC на Android

Идут ли на Mini PC на Android,"Одноклассники" и "ВКонтакте". Если ДА, то возможно ли просмотр видео в "ВКонтакте"?
И какая модель Mini PC на сегодняшний день самая производительная?

Толик Грибенников

У меня смарт на андроиде, все работает.

Ольга Жигарева

по моему это какая то хрень. лучше взять планшет. и использовать все его возможности чем мини рс на том же андроиде воспроизводящим аудио и видео. но не приспособленном для работы с программами управляющим мышью.