Юлия Алимова

Задача по геометрии ( на доказательство)

Александра

Можно так: отрезок АС виден из точек А1 и С1 под одним и тем же углом 90 гр. Значит, т. С1 лежит на окр. , описанной около треуг. АА1С.
А можно так: опишем на отрезке АС, как на диаметре, окружность. Тогда, точки А и С лежат на ней, т. к. углы там по 90 градусов. Они будут вписанными и опирающимеся на диаметр АС.

Галя Душкевич

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем