ДА
Дарья Алексеева

Два дедушки: один спас зайцев, другой набил веслом и привез жене. Кто из них Мазай а кто Владмир Ильич?

Ва
Василий

Я думаю заяц!

Василий

Первый Мазай второй Ленин) Я знаю эту историю " Ленин любил животных".

Резеда

Ильич веслом не бил, он с ружьём охотился.

Ника Курганова

Это старик Крупский убийца зайцев, доподлинно знаю...

Дмитрий Казаковцев

Большинство жён хотят второго.

Эльвира

литератор Ульянов никогда не работал кондуктором, но немотивированная агрессии к Российским зайцам иногда брала верх.

Сергей Ухин

если Вы о воспоминаниях Крупской, был такой факт, помню она еще рассказывала:
-В. И. очень любил детей, как -то в Горках один мальчик залез в сад, срывать яблоки. Увидел это Ильич, и говорит-мальчик, ну-ка давай отсюда. а то мамке скажу, она тебя выпорет. А мог ведь и бритвой по горляку....