Ульяна Громова

Знаю, есть люди сдающие квартиры в Новосибирске на осенне-зимний период и уезжающие жить в Турцию и тд. Как осуществить?

Алексей

Так сдайте квартиру в Новосибирске, и поезжайте, квартира в Турции стоит 400-800 лир в месяц (7200-14400 в рублях) цены на продукты там дешевле . Дорогие только транспорт и электроэнергия. Средняя температура зимой 10-15 градусов тепла, в зависимости от района

Юляшка

и в Азию уезжают (в Индию, Тай и тд) и в Турцию и на кипр. Как? да легко. Сдай, купи билет туда и обратно, и заведи карту, нехай арендаторы деньги на неё кладут и езжай

Na
Natali

В Турцию можно уехать, только имея гражданство. Потому что просто так вид на жительство вам никто не даст - если своей недвижимости нет или супруга гражданина Турции. Плюс холодно зимой. Это удовольствие -для немецких и английских пенсионеров, у которых там есть недвижимость. Купите сначала дом в Турции, а потом и живите, когда хотите

Станислав

лучше тай, чем турция. во-первых. зимой в турции прохладно, а в тае сезон. и там цены низкие. но сама идея отличная.

Ислам

Лучше всего поезжайте в Черногории.. Въезд без визы на один месяц, потом надо каждый месяц делать пересечки через границу с Сербией.. 4 часа на электричке.. Комната стоит 5 евро в сутки, в месяц 150 евро.... все понимают русский язык, продукты питания дешёвые, вкусные и свежие... ноябрь до конца можно купаться в море.. температура воздуха до +27...зимой тепло.. всюду апельсины, мандарины.. Вобщем -РАЙ!!!!