Ко
Константин

А вы верите в энерговампиров? Я поверил. Я поверил.

Артур Ооо

Я знаю, что они есть. Люди, с которыми тяжело общаться в плане того, что после общения с ними -усталость, разбитость. Апатия. Вялость .Хочется спать. Общения хочется избегать.

Сергей Кузьмин

есть такие люди и их хорошо чувствуешь.. с такими общаться надо аккуратно.

Екатерина Сава

Я - энерговампир. Было бы забавно, если бы я в себя не верила.)

Дмитрий

убедилась на личном опыте. интересно? спрашивай.

Djonik

Я не верю. Я знаю, что они существуют.