Ал
Алексей

что вы можете сказать про эту юную девицу? какой у неё характер?

Diypaliuch

Без этих "бородавок" была бы ничего! Про характер по фотографии ничего сказать нельзя. Мы же не знаем, для чего ей весь этот маскарад.

Дамира Мавлянова

Много думает о внешнем самовыражении и мало о духовных качествах.

Юлия Мунтян

Какаето фанатичка, повернутая на аниме, чучуть даже неуровновешенная, можт быть.

Ахад Ибрагимов

Изуродовала себя только этой косметикой.