Лейсан

Охарактеризовать своеобразие становления и развития философии на Древнем Востоке.

А Чутанов

Древний восток.. . по сути там был человек, который прочитал Библию, потом пришел в родные края и своими словами пересказал то что он из нее понял - так, впоследствии, сформировался Коран, который передавался из уст в уста 200 лет, а потом был записан. Становление самой философии - она остнована на терпении - там жарко - терпение - одно из основных факторов, чтобы пережить это - но как во всем есть обратная сторона - терпение (обратная сторона) моментальное действие - мудрецы были терпеливыми, воины были стремительными - отсюда все понимания можно вершить. Удачи!!!