Аленочка Потапова

Как правильно рассматривать подобные картинки?...

http://cs7010.userapi.com/c7006/v7006987/f31/9THq66qo9Zk.jpg

стереограмма

Ел
Елена

спасибо! )
я смотрю так - я начинаю сдвигать взгляд двумя глазами к носу!
со стороны наверно смешно смотрелся бы мой взгляд)
так вот.... я пытаюсь глазами сдвинуть картину из той плоскости где она находится! и вот здесь главное - как только
чувствуешь что отделил картинку от плоскости надо медленно расслабить глаза!
для просмотра ваших парусников мне понадобилось секунд 10...есть картины посложнее... там я жду почти минуту
но стОит увидеть... при последующем просмотре вижу почти мгновенно!

Ra
Rastaman

Соеденить все в одно мысленно !