Федорков Александр

Как востановить поврежденные фото?

Они были восстановленны с помощью r studio, но после восстановления не открываються

Sergei Studenikin

с помощью пикаса 3

Zolotoy Parus

поменяй свойства а лучше работай Comfy Partition Recovery---http://rsload.net/soft/cleaner-disk/11073-comfy-partition-recovery.html
все остальное мура

Ангелина Шведчикова

Это фото открывает специальная программа, которая ее создала и ее следует купить, чтобы получить возможность открытия снимка в расширении jpeg. Есть много программ и редакторов, где таких проблем нет.

Сергей Котляров

Были повреждены файлы, но не фото- это разные вещи- одно дело восстановить стёртые файлы и совершенно другое фосстанавливать фото при помощи фоторедактора.

Mirzokarim Ramazoniev

Так у вас файлы не открываются, при чём здесь фотокартинка.