Настасья Ищенко

Прилагательные про природу. Природа она какая? Например : непокорная ...

Ин
Инна

медленно, но верно уничтожаемая неразумными людьми к собственной погибели
но местами кое-где ещё пока - удивительная и прекрасная

Владимир Пронин

Очаровательная
Оберегаемая

Эдуард Хуснутдинов

Загубленная, раззарённая. Проданная.

Дарья Савицкая

красивая, непокорная, всемогущая, (иногда) унылая, включай мозг.. работай извилинами.. ) задача 4 класса

Cf
Cfif

красивая

Виталий Семенов

Природа-Родная, красивая, чудесная, неповторимая, удивительная.