Владимир Грибков

А вы своих собак чем моете? Своими шампунями или специально для них покупаете?

Тем кто покупает косметику для собак, чем конретно пользуетесь?

Счастливые люди, хозяйственным мылом.. . офигеть экономия (((

У меня разная косметика, каждому своя. И в зависимости от ситуации, выставка, или просто в межсезонье, или интенсив - использую разную ))))

Елена Шмакова

я своим немкам обычной теплой водой мою в межсезонье лапы и низ живота и все

Олег Тутаров

Если Вы будете мыть собаку шампунем предназначеным для людей, то кожа и шерсть у нее будут сухими, т. к кислотно- щелочной баланс кожи человека 5, 5, а собаки выше. Поэтому берем шампунь для собак и выбираем по типу шерсти Вашй собаки. Но частое мытье все равно высушивает кожу и шерсть, я стараюсь без особой необходимости не мыть.

Сергей Илюхин

Только специальными шампунями. Человеческие шампуни адаптированы для людских волос, а не для шерсти животных. Та же история и с лошадиными шампунями, а многие.. . кхм.. . умницы им собственные волосы моют.
У меня серия шампуней SPA.

Александр Мачин

Купаю очень редко и только шампунем луговой либо нежный

Мария Коростелёва

Ну вообще то собак нельзя человеческими шампунями мыть. Специальным конечно.

Катя Соловова

Лучше специальными. Потому, что если у собаки например блохи, то своим уже не поможет нужен специальный!

Александр Юрдин

Из зоо лутше покупать

Doniyor Uz

я мою своими шампунями. ничего нет страшного. на животных шампунях только деньги делают, да им не нравитсья немногг запах, но он не надолго будет у собак. так что спокойно можно мыть человеческим

Sergei

Либо шампунем либо гелем для душа обычными) Сейчас моются крем-гелем для душем с медом и маслом каким-то) ) Пахнут как печенье и шерстка блестит)))

Эля Гончарова

Специальными для собак шампунями. Их очень много.

Горшков Александр

Специальным щампунем, конечно же. Марка HERY

Марианна Смирнова

Очень редко, купаю дегтярным мылом. Этим мылом купаю не потому что мне денег жалко на супер пупер косметику, считаю что выливать литры химии на собаку не стоит, вредно это.
Просто водой после каждой прогулки лапки попки моем.

Маргарита Горр

У меня вестик, он аллергик, так я ему за такую цену шампунь беру, какую на свой никогда не потрачу. Люблю обормота.

Valera Novikov

Конечно специальным, моем сейчас шампунем против демадекоза, т. к соб болел, а вообще покупаю акой приглянется в магазине

Татьяна Сидорина

больше 10 лет не мою..

Антон

Развожу ЛОК (Амвей) . Иногда просто купаю без ничего, теплой водой.

Евгения

не мою, мне не промыть шерсть ее, собака метис овчарки или лайки. Подшерсток очень густой, только грязь в ванной после такого мытья. Будет лето, на озере поплавает.

Маргарита Ушакова

Хозяйственное мило, и на*ер эти шампуни .

Татьяна Гаврилушкина

Ну если просто (что бы не воняли) то своим шампунькой, а если от блох то специальным))

Юлия Слышкова

Спец шампунями:) но щенят можно детский использовать, без слез, который с первых дней жизни

Михаил Прянишников

Ну вообще хозяйственным мылом мыть собаку это уже перебор После такого мытья собака так будет пахнуть что вообще ужас.... Я мою специальным шампунем!!