Олеся

что меня ожидает на следующей неделе? что меня ожидает на следующей неделе? срочно ответьте!!!

Хакика Суриева

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

Настя

чудом избежишь