Серега Хасанов

есть ли вобще в продаже накладки пластиковые на пороги на заз шанс?

батя просил это он на таком крутом авто ездит. машина новая пороги целые, х. з зачем они ему.

Ан
Андрей

Померяй свой порог и те, что в продаже. На крайний случай - подрежешь пластик! Может и "родной" найдёшь!?!

Андрей Рыбин

Ржавчину хочешь закрыть или улучшить внешний вид и без того очень красивого автомобиля?)))