Гена

Нужна помощь?!!! Буду ли я жить? ? И Он моя судьба 20.04.82 Евгений

Он моя судьба?? ? Он сейчас меня знать не хочет. Сейчас у него очень странная девушка. Вы видите нас вмести))

Юлия Лобынцева

Будете жить, общение с Евгением зависит и от Вас тоже, все может сложится хорошо!

Олячк@ Рыжов@

Непонятно, а почему вы не будите жить? И в чем нужна помощь?

Даша Богданова

не слушайте )))
Рита Владимирская сегодня на моего бывшего парня с которым рассталась три года назад, сказала что мы потрясающая пара, и у нас через полгода свадьба. .
а мы уж как расстались.. так и не общаемся с тех пор )))