Светлана Ингула

ты ещё молодая или я уже старый?

Лёня Быченков

Молодая или старый для чего? Для планирования на 40 лет вперед? Или для решения каких либо задач? Для некоторых задач и 36 лет - старый, для других и 70 лет млодой

Марийка Lopatkina

Выгляжу на столько, на сколько себя чувствую)))))

Тимур Чик

(старость - это особое состояние) Есть такие "старики", которые горят как огонь и тянут как магнит) ) Встретишь раз и не забудешь всю жизнь.

Юлия Алимханова

Мы не так стары, чтобы думать о возрасте ;)))