Елена Васильева

Мужчина меняет девушек – он крутой мачо! А если девушка мужчин – она шл..а?) Почему?))

Вл
Владимир

если ключ подходит ко всем замкам, то это офигенный ключ, а если к замку подходят все ключи, то этот замок - г.. но. Тут также

Света Верясова

да плевать на всех какая есть

Алёна Маркова

и то и другое - ето комплекс неполноценности

Просто Лёлечка

Он не крутой мачо- он кабель. И не одна, уважающая себя женщина, близко не подпустит к себе такого. Нафига кому он после всех нужен. А хрень эту про мачо, сами кобели и придумали. Еще частенько "опытом" все прикрывают. Только кому он нужен этот их опыт???)))))))))))))))

Ал
Алена

минуточку... а как же "кобель" "на передок слаба" равны ВЫ в
этом, стоите друг друга, пока по мозгам не шарахнет чтото

Юлия Астахова

Хорош тот ключ, который открывает много замков. И плох тот замок, который могут открыть разные ключи))

Ан
Аня

ну почему? она молодца! а он бабник!

Анечка Жукова

Многие девушки так говорят, так что это вопрос к вам

Ира Рысина

мадам, вы натуральным образом заблуждаетесь! в таком случае несчастны обе стороны

Данчик Макарова

Баба-База! Когда База доступна для всех, это Промокашка, а не База, не Дом, не Семья.

Маргарита Чибисова

так вы ж сами Мачоми делаете

Алексей Белый

Сейчас уже все смешалось и всем насрать. Бабы меняют любовников, гуляют от мужей на право и на лево. Ещё и гордятся этим.

Ро
Роман

И то и другое не показатель.

Иван Емельянов

Потому что, когда один ключик подходит ко многим замкам, то это хорошо. А когда к одному замку посходит много ключей - это плохо...

Максим Денисов

Потому что мужчина это охотник а мадама это добыча

Елена

мужчина не мачо, мужчина блядун .

Оксана

Есть неписанный закон о непорочности мужского блядства

Юлия Ильичева

просто шикарный вопрос.. мне кажется, потому что все решают мужчины... они всем рулят..))..

Жанна

может надо выбирать мужчин не трепло, и ты не будешь ш... ю!

Lo
Lolitta

потому что потребность в сексе ...у мужчин и женщин разная... =))))

Алеша

Я думаю тоже, что человек меняющий партнеров просто закомплексован, он пытается самоутвердиться и на самом деле ничего из себя не представляет. Смешно.