Люлек

не включается дисплей ноута. думаю что сгорела вилеокарта

При включении ноута на дисплее ничего не отображается, кулеры крутяться как обычно, но через минуту начинают работать на макс, секунд 5 и ноут вырубается

Думал шлейф, но тогдаработа кулеров была бы стабильной. Ноут sony vaio

Ska

не обязательно сразу видео!!! возможно чип отвечающий за работу экрана либо даже шлейф....

Никола В Загсе Узнаеш)

Или видеокарта или ннвертор если подсветка лампоавя !!

Юлия Дмитриева

Вы не думайте.
Пусть лошадь думает - у неё голова большая.
А вы ноут в ремонт отнесите.