Big Z

скачал с торентов, цивилизацию 5 короли и боги

установил отлично, но при сохранение сохраняется но при загрузки сохраненной игры она виснет, можно вылечить, и как? и еще в сохраненых играх были игры которых ч не сохранял, по дате аж в. 2013.3.18 сахраняли, а установил игру сегодня

Вера Котенко

этот вопрос следует задать в той раздаче на том торенте где скачивали, наверняка это уже обсуждался