Ivan Belov

В вов WoTLK (Wrath of The Lich King) если на 1 персе изучаешь маунта то они будут на всех персах? Как на оффе

Сергей Сенченко

Нет, данную функцию ввели только в Туманах Пандарии. Сам был приятно удивлен играя на пандах первый раз.

Андрей Никитенко

Конечно нет. Но зато на таких тупых серверах можно просто попросить у администратора новое ездовое животное для нового персонажа.