Aliona Plescan

Водозащита: 3 Bar на часах, что значит? могу ли я в них мыть руки?

Аленка Леонтьева

3 Bar соответствует погружению на глубину 30 м. Несмотря на то, что производители часов обычно сильно завышают в характеристиках уровень водозащиты своей продукции, мыть руки и даже плавать в ваших часах вы можете спокойно. А вот нырять в них я бы не советовал.

Алексей Малеев

Да можете, 3 бар это давление, примерно равное 30 метров. Руки можете мыть спокойно. 🙂

Евгений Тренд

Лучше этого не делать!!! У меня через год вода попала внутрь механизма. , хотя мыл только руки GUESS