Df
Dfbnmmmm

Знаете ли вы что кремлевские евреи, специально нагнали чурок в РОССИЮ, что бы сократить население страны?

Урюки, отнимают у нас работу, из за них работадатели не поднимают зарплаты, режут нас на улицахграбят, угоняют машины, грабят квартиры, насилуют и убивают наших детей, уводят наших РУССКИХ баб, травят наркотой, завозят всякие заразные заболевания, вытесняют РУССКИХ с их земли! А мы как дурачки все к ним в магазины ходим, на работу берем! Из тюрем их вытягиваем, за то что они ломают челюсти нашим детям! РУССКИЕ, У НАС ЧТО ГОЛОВАХ СОЛОМА!!??

Лена Дмитренко

Ну да. вот только русские не хотят работать, так пусть они хоть тут поработают, иначе рашка совсем в дерьме утонет

Алексей Антипов

Так сложилось исторически а особенно ярким стал геноцид после Октябрьской революции. По той причине что и революцию делали сам понимаешь евреи. Вот и решили они суки рваные, что не дадут чтоб Русские в России стали главными. И всякому вонючему чурке была открыта широкая дорога во всех сферах. Например Русского в институт не брали с четвёркой а чурбана брали с тройкой. В республиках разрешали чурбанам носить ножи объясняя это атрибутом нац костюма, грузинам в армии носить усы, Киргизу была положена лошадь. Да много чего все эти урюки имели право. Вот только Русские никогда ничего не имели и положено им ничего не было. И всю эту вакханалию называли дружба народов. А теперь та же байда только называется толерантность. У власти всё те же. Так что всё нам известно наперёд всё это уже было и не раз. Но чтобы это переломить желания мало. Нужна идея последователи и организация. Что может одиночка против системы. А тем кто ща будет писать всякую хуй... ю предлагаю почитать белую книгу память. О геноциде русских в республиках в 90е годы. Так для того чтобы выветрилось дерьмо про дружбу и человеколюбие.

Света Миронова

А барину один хрен . Ему начхать, что холопы дерутся, главное чтобы доход был ...Будет выгодно, он и каннибалов из Африки привезет ...

Лина Савельева

Экономические проблемы из-за чурок это ещё цветочки. Они нужны для стравления с русскими и для развязывания межнациональной, а потом и гражданской войны. Это, так сказать, буферная зона между народом и олигафренами (ласково олигархами).

Алексей Павлов

Евреи ?! Не льстите себе. Евреи в Израиле, а вами правят Русские.

Аннушка Темная

Мы знаем об этом. Голова не сломана. У наших врагов - все ресурсы и система подавления.

Мебель Для Вас

Идёт обыкновенная подмена коренного электората приезжим сбродом.

Аннет К

машка у тебя в Башке не солома а ДЕРЬМО!!!