Светик Коврова-Степанова

Какой фильм посмотреть, ужасы всмсле? только чтоб реально очень страшно было и цепляло!.

Екатерина Конорева

Пятница 13, Кошмар на улице вязов, Челюсти, Звонок, Паранормальное Явление 1 2 3

Ася Дмитроченко

затащи меня в ад

Файзулла Асадулла

Лики Смерти 1-5

Александр Новичков

Кладбище домашних животных.
реально страшно..

Дмитрий Голубев

У холмов есть глаза
Дом восковых фигур
Зеркала
Пила 7

Maral

Реально страшный, очень неприятный с резаниной - это "Остановка" и "Остановка-2. Не оглядывайся". Советую посмотреть)

Александр Цельбель

паранормальные явления

Марина Авдеева

пила, звонок, глаз, темная вода, кошмар на улице вязов, дело н. 39, крип, люди под лестницей