Надежда Жукова

компания "Связной" кто нибудь знает об этой компании что нибудь?

всем привет! отправила анкету, мне позвонили с москвы, в пятницу собеседование, решила зайти отзывы почитать, из 4 только один нормальное написал! не знаю че делать... работать надо... а тут такое.. . они отправляют на стажировку в другие города? или могут назначить там где живешь? ну уступить или как)) ) че делать не знаю.. не хочу чтобы страх меня сбил ((((

Евгения Денисенко

не нравятся мне тамашные сотрудники, наеб*во пытаются по отношению к клиентам применить