Лариса Сапрыкина

Мы задаем вопросы и ждем ответа. . для чего? Если все ответы в нас самих....

Ольга Сенниковская

На каждый заданный вопрос есть ответ. Может именно этот ответ -изменит вашу жизнь! Или даст ответ на незаданный вопрос.

Ольга Шапочкина

Не всегда, мы видим дороги, но без путеуказателей можно долго блуждать...

Юлия Нэш

Мне интересно мнение других)))

Лариса Свистушкина

Я не всё на свете знаю)), так же мне интересно послушать других чтобы понять куда мир катится; -)

Ле
Леночка

вопросы не задаю, просто интересно, что волнует других, но юные сердца ответ наверно ждут