Максим Мезин

Несут ли парковщики ответственность за то что не вышли помочь и не предупредили кого либо о перестав. соседней машины??

Сергей

Какая парковка? Нормальная, зарегистрированная - имеющая все документы о своем существовании?
Какие работники? - люди которые трудоустроены, и соответственно имеют в случае если что-то случится, ответственность за это.
Что случилось то? В чем "парковщики" должны были помочь?
и что такое перестав. соседней машины - как это проихсодило, с кем, и чем это навредило соседним машинам.

Пока только вопросы. Так как вы сформулировали свои мысли не верно

Maral Iskandarova

Нет, не несут.

Ольга Федосеева

А у Вас зафиксировано конкретное место на стоянке?