Митя Львов

Как узнать, действует ли ещё нормативный акт

Приказ Минздрава СССР от 02.03.1964 г. N 97 "О штатных нормативах медицинского, педагогического персонала и работников кухонь туберкулезных больниц" (в ред. Приказов Минздрава СССР от 25.06.1981 N 693, от 23.10.1981 N 1095, от 23.06.1983 N 758, от 25.06.1985 N 850)? Не могу найти более новый документ, может кто сталкивался?

Ольга Юдина

Обратитесь в Управление (Департамент) образования.

Айдер Сейтаблаев

Действует в России, отменен в Белоруси. В дальнейшем пользуйтесь справочными правовыми системами "Гарант", "Консультатнт", "Кодекс". Они есть в интернете. Можно использовать простой интернет поиск, но достоверность у него ниже. На портале госуслуг можно сделать запрос.