К*
Катерина***** ***

Посоветуйте недорогой мот, только что бы не ломался каждые 100 метров

Андрей Никитенко

Если ты задал этот вопрос и задал его именно в такой форме, значит ты слабо представляешь эту тему.
Если ты хочешь себе мот и вообще стать мотоциклистом, сделай вот что.
Найди мотошолу, тоесть найди хорошую мотошколу и потрать все деньги для мота на нее. Это первое и обязательное к исполнению.
У тебя отвалятся сразу подобные вопросы, ты поймешь почему вопрос глупый изначально и пойдешь по нормальному пути.
Если пойдешь другим путем то выйдет плохо очень, шансов очень мало. И то если успеешь слиться вовремя.
Вот к чему приведет второй путь точно. http://www.youtube.com/watch?v=WGeseA8KzwQ
К просмотру обязательно!

Владимир Виноградов

Рост, вес, предпочтения ( стиль езды, класс мотоцикла) , опыт ( подозреваю - никакого) , на какую сумму рассчитываешь?

Св
Светлана

кроссовки, если подошва отпадет то на ходовых качествах не отразится

Ю*
Юлия ***

урал. надежный и неприхотливый как автомат калашникова.

Кристина

Недорогой - это 3000 рублей или 30 000 рублей? Ты хоть примерно определись, а то мы-то не знаем!)