Лидия Гольцева

Скажите пожалуйста, когда я встречу будущего мужа, он хороший человек будет? При каких обстоятельствах познакомимся?

Тут просто мне предсказали как-то, что я неправильно выбор сделаю и в итоге буду чувствовать себя одинокой хотя и с мужем. Видимо не до меня ему будет ?

Спасибо большое.

Olya Zimnova

Не парься) Ты всегда найдешь достойного и будишь счастлива. Запомни никто не может предсказать твою судьбу, ты ведь сама её создаешь! И ты можешь её поменять и только ты. Не верь в эту фигню. Всё будет хорошо)