Василий

Погадайте мне пожалуйста ..видящие и знающие..

..для кого я буду самой любимой.. желанной.. и т. д.

Ну и я хочу любить его соответственно! Где и когда мы можем встретиться и каким он будет? детишки?? ? что видите?. . Мария 22.09.78. Спасибо за ответы!

Ольга

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви. Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Предсказание : Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Виктор Карасев

Хотя и говорят в народе, что «суженого конем не объедешь» , то есть мимо него не пройти, все же многим долго не удается его встретить. Мы думаем — «не судьба!» , «не пришло еще наше время» , но может быть Вы просто не там ищем своего суженого, не чутки к знакам своей судьбы, ходите около своего счастья и никак не найдете прямой дороги к нему?
Вы можете встретить свою судьбу в учебном заведении высокого уровня или в научном центре, в книжном магазине, в компании, в церкви, или во время путешествия, далеко от дома.
Советую почаще посещать такие места, и счастье Вам улыбнется!